Нарушение прав и сомнительное решение суда - как защитить себя в подобной ситуации?
Во дворе занесло, кто то из свидетелей вызвал ДПС, составили протокол, машину на штраф стоянку, меня отпустили домой, в протоколе написали Н/О. Копию протокола на руки не дали, приехав в ГАИ сказали, что я лишен прав, т.е. якобы был суд, повестку я якобы получил, но этого не было, обратился повторно в районный суд, прошло 5 заседаний, понятых не нашли, какие были указаны в протоколе, все подписи поделаны. У одного из понятых, в городе нету даже такого адреса, лишили прав, подскажите что сейчас делать?
обращайтесь к нам на очную консультацию, поможем решить вашу проблему.
Обжалуйте в суде субъекта РФ.