Финансовое обогащение взыскателя - возобновление ИП по застройке территории после сноса здания
Уменя по решению суда снос здания и за каждый месяц не исполненеия 30 тыс. р в течении месяца снес о чем получил постановление об окончании ИП по прошествии времени у меня продолжают снимать деньги со счета в размере 80% с пенсии обратившись к судебным приставам они ответили что ИП возобновлено так как я не убрал со своей территории стройматериалы ссылаясь на 107 ст. Все это влечет финансовое обогощение взыскателя. Законно ли это РS в решении указано только снос а не освобождение территории. Подскажите есть ли судебная практика по таким делам. Заранее спасибо.
Практика есть. Вопрос в том есть ли у вас документы от приставов? Что они вам направляли и направляли ли?
и какова сиутуация на самом деле. Каковы объемы и пр.
Снос мной выполнен в полном объеме, стройматериалы я сложил у себя на территории постановление об окончании у меня на руках продолжая снимать деньги с карты я узнала что испол. Производство возобновлено в виду того что я не вывез с территории стройматериалы по причине ковида-19 приема нет, пишите письма на письма не отвечают продолжают снимать деньги хотелось бы посмотреть практику для обжалования в суде так как они уже борзеют.