Кража плазменного телевизора после посещения квартиры - мое заявление против угроз и требования на примирение сторон
Добрый день. Возмещение вреда можно получить исключительно в судебном порядке. Так как Вам нанесли материальный ущерб, то за него можно получить возмещение только при установлении лица совершившего хищение имущества и направления уголовного дела в суд. В суде Вы можете предъявить иск на обвиняемого.
Если вопрос об угрозах и возмещении ущерба, то здесь Вам так же необходимо обратиться с заявлением в полицию или прокуратуру. В дальнейшем процедура аналогичная.
Могу помочь с составлением заявления в правоохранительные органы.