Хотела-бы узнать ответчик останется без наказано или есть другие меры как вернуть денежное средство истцу.
Суд постановил в пользу истца но с ответчика судебные приставы - исполнители не могут ни чего добиться так как ответчик ни где не работает проживает в разных местах. Хотела-бы узнать ответчик останется без наказано или есть другие меры как вернуть денежное средство истцу.
Лучший ответ
Добрый вечер! Обратитесь с заявлением в отдел полиции о привлечении к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ-мошенничество... Всего доброго