Как я купила не русифицированный телефон Samsung в интернет-магазине и почему мне отказали в возврате
Купила в интернет магазине не русифицированный телефон компании Samsung. Продавец не сказал что он не русифицированный и что в нем не работают те функции которые указаны в характеристиках этого товара на сайте магазина. Я написала заявление на возврат, через 10 дней они мне отказали в возврате денежных средств. Покупала телефон 12.06.20,написала заявление на возврат 16.06.20. Телефон сахронил полностью товарный вид.
Получила бумагу об отказе 26.06.20
Так же у телефона очень быстро разряжалась батарейка.
Мария, вам необходим обращаться в иском в суд. Буду благодарна за ваш отзыв. На все вопросы готова ответить в личных сообщениях.
При отказе необходимо обращаться в суд с иском и кроме стоимости телефона взыскивать еще и финансовые санкции.