Наследственный спор - как разделить дом и земельный пай после смерти бабушки среди притендентов?

У меня умерла бабушка у нее остался дом и земельный пай. На это притендуют 4 человека 2 сына и 2 внучки (я и моя сестра). Один сын уехал в Россию в 2014 году Сестра и папа отказаться в мою пользу. И как поступить сином который в России и связи сниму нету.
Лучший ответ

А внучки по какому праву претендуют?

В первую очередь наследуют дети и супруг.

В части вопроса о розыске сына, выехавшего в Россию. Можно обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД России: xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai.

Здравствуйте, Ирина.

Он будет считаться таким, что не принял наследство, не реализовал свое право, и наследство будет распределено между остальными наследниками, которые приняли наследство.