Вопрос о собственности квартиры при разводе, полученной от продажи муниципальной трехкомнатной квартиры
Мы получали 3 комнатную муниципальную квартиру на четверых (Я, брат, мама, бабушка, мама) Мама с бабушкой умерли и мы с братом приватизировали ее поровну на двоих... Потом мы с братом регили ее разменять... От вырученных денег от продажи этой трехкомнатной квартиры я приобрел себе квартиру, собственником которой являюсь я один... Вопрос: Имеет ли что при разводе моя супруга на эту квартиру... Она зарегистрирована у матери своей, у нее там 3 х комнатная каартира... В квартирах в старой муниципальной и в этой, которая приобретена на деньги от продажи той муниципальной квартиры она зарегистрирована не была...
Не имеет, но вам надо будет доказывать, что вы купили квартиру на деньги от продажи той старой квартиры.
По умолчанию она имеет право на раздел этой квартиры. От каких денег и т.д. - это Вам придется доказывать в суде...