Безнаказанность после нападения на отца - как участковый закрыл дело с виновником, признавшим свою вину?
Моего отца избили в собственном помещение их были трое, один держал другой бил, мы пошли на участковую и дали жалобу, они пошли и взяли допрос, мужчина признал свою вину, сказал что был один, потом прошло некоторое время мы нашли свидетеля, позвонили участковую, а он говорит что уже дело закрыли, даже не сказав нам и потом через два дня получили письмо, что дело закрыто, говорят свидетеля не было мы и закрыли, теперь мы нашли свидетель, говорит уже все закрыто, разве это справедливо? Тем более виновный признал свою вину, мне кажеться взятку дали участковому, Пожалуйста ответьте мне, что нам делать, не хочу оставить их безнаказанным.