Красноярск, 27.06.2020, 05:29

Как получить пенсию при смене фамилии по потере кормильца?

Вопрос №17530806 из г. Красноярск
опубликован 27.06.2020, 05:29
Я в пенсионный фонд направила документы по электронной почте о смене фамилии: реквизиты новой карты, заявление и свидетельство о браке. Я получаю пенсию по потере кормильца. Но они мне ещё написали, что надо отправить по почте России, подскажите пожалуйста пенсия по потере кормильца мне придёт как положено пока идут документы до них или пока документы не придут и пенсия не придёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока документы не поступят в пенсионный фонд-вам пенсию по потере кормильца на новую фамилию не оформят.

27.06.2020, 05:33

А то что я по электронной почте отправила и реквизиты и фото паспорта и заявление они не смогут отправить пенсию?

27.06.2020, 05:46

Пенсионный фонд в данной ситуации будет ждать пока документы не придут по почте.

27.06.2020, 05:50