Как квалифицировать площадку возле магазина для стоянки автомобилей - парковка, стоянка или остановка?

Возле магазина площадка. Все ставят свои авто. Знаков никаких нет, разметки тоже. Как квалифицировать данную площадку? Являются ли парковка, стоянка или остановка на ней запрещёнными.

Лучший ответ

"Как квалифицировать данную площадку?"-это вопрос муниципалитета, и никак не сайта и не ваш...