Как оформить въезд на автомобиле в Россию без таможенных пошлин для граждан Эстонии с ВНЖ?
Я гр.Эстонии, получил ВНЖ в России, есть у меня автобиль на эст. номерах, как сделать так, чтоб мог въехать на своем автомобили без таможенных пошлин и меньших затрат.
Лучший ответ
Оформляйте временный ввоз ТС - при этом таможенные пошлины (и другие налоги на импорт) не платятся или уплачиваются частично.