Как привести ребенка из Узбекистана в Россию - инструкция для жителей Ульяновска с видом на жительство и патентами на мужа и детей

Я гражданин узбекистана я живу в ульяновске с 2013 года у меня выдна жителство и у мужа а у детей патент у всех все мы россии жевем, у меня узбекистани астолас дочка 9 класси руском школе учитса я бы хотела привисти дочку в Росси что мне надо зделат.

Лучший ответ

Ждать когда границу откроют.

Но она может обратиться в посольство РФ в вашей республике с заявлением (или родственники которые там с ней находятся) и возможно ей помогут вне очереди.