Сын после теста на наркотики был отправлен в больницу - как долго он останется там, и что будет дальше?
Почему с военкомата не сообщают где призывник. Если отбирают телефон. Сколько по времени мой сын будет находиться в больнице? Что дальше будет? Возьмут в армию или нет.?
Никто его в армию не призовёт, туда наркоманов не призывают. Где находится ваш сын, вы и сами знаете.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всё верно, о чём переживаете, если он употребляет наркотики, или вас это менее беспокоит чем его нахождение в ПНД? Ничего с ним не случится, подлечат и выпустят.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.