Повестка в военкомат после пребывания в психбольнице - что делать, если не согласен с решением комиссии?
День добрый.
Отлежал в псих больнице (Кащенко) по направлению военкомата.
Пришёл через месяц в военкомат, сказали всё хорошо, дали повестку на явку и отправку
С решение комиссии не согласен, также как и с результатом из псих больницы.
Что можно сделать.
Времени осталось очень мало.
Подавать иск в суд о признании решения призывной комиссии незаконным, и готовить иск нужно СРОЧНО.
На время рассмотрения дела в суде все решения о призыве приостанавливаются.
Здравствуйте!
Вам срочно необходимо обратиться в суд с жалобой на решение призывной комиссии.