Как после развода мне выписать мужа и доказать, что он не имеет права на дом?

Мы с мужем в процессе развода. Зимой этого года я продала свою квартиру в Москве и купила дом в Домодедово. Обе сделки прошли в один день. Собственность оформлена на меня и ребенка (квартира была приобретена до брака). Как после развода мне выписать мужа и доказать, что он не имеет права на дом?
Лучший ответ

Уважаемая Лина это вполне реально сделать, но только с помощью специалиста сами Вы с этим не справитесь.

Только договориться с мужем. Если муж будет возражать тони чего не сделаете. С Чесноков

Пока брак не расторгли - заключите соглашение о разделе имущества или брачный договор.