Как получить кредит от Проф Нефть банка и избежать комиссий и задержек
Проф Нефть банк предлагает кредит 11,5%,сегодня надо положить деньги комиссию за перевод денег на карту УБРиР, потом на следующей неделе назначат встречу с куръером чтобы оформить кредит, вот и весь в раздумьях что делать мне?
Лучший ответ
Зджравствуйте! Если требуют комиссию, тот скорее всего, это мошенники.
Спасибо, я у Вас в долгу!