Имею ли я право управлять автомобилем и мотоциклом, а проще могу ли я получить права на их управление.
У меня такой вопрос:
Я не годен для службы в армии по статье 18 (б)-Расстройства личности умеренно выраженные с неустойчивой компенсацией или компенсированные.
Во время мед комиссии, был направлен в диспансер на обследование, сейчас стою на учёте.
Заранее благодарен за ответ.
С уважением Андрей!
скорее всего вряд ли, т.к. Вы можете не пройти т.н. "шоферскую" медкомиссию, для прохождения которой требуется справка из ПНД по месту прописки.