Многодетная мать вынуждена жить в общежитии после того, как муниципальное жилье оказалось непригодным для проживания
В пркуратуру обращалась без результатно так как на очереди на улучшения жилищных условий 300 и нет оснований предоставить мне жилье вне очереди ну а засунуть меня без договора с детьми в служебное помещение в 12 кв есть основания и очередь не нужна получается.
Напишите жалобу в прокуратуру области.
Перед выборами губернатора обратитесь в кандидатам за помощью.