Как отложить развод и подготовиться к разделу имущества - советы по защите своих интересов
Первый раз не пришел на развод второй раз узнал что будет назначено следующее число развод и узнаю тут на днях буквально 4 дня до развода что будет с разделом имущества я не успел подготовиться как мне быть как отложить чтобы нанять адвоката.
Добрый день, для начала необходимо написать ходатайство об отложении рассмотрения дела в связи с тем, что вы не ознакомились с материалами дела и не получали иск от истца.
Также напишите в суд заявление на ознакомление с материалами дела.
Исходя уже из материалов дела будет понятен и сам предмет иска и вопрос по имуществу.
Здравствуйте!
На раздел имущества вы можете подать в районный суд.