Как подготовиться к слушанию дела без получения повестки - возможно ли подать ходатайство на перенос заседания?
Сегодня назначено судом слушание дела, я повестку не получала, узнала буквально за три дня, подготовиться не успела, могу ли я к примеру подать ходатайство (в устной форме) или как правильно сделать, так как сомневаюсь, о том что прошу на адвоката, отложить или перенести заседание так как я не грамотная в этих вопросах ну и тд.ю в коммунальной квартире, дом подлежит расселению,
Здравствуйте, вы можете заявить такое ходатайство, но суд из обстоятельств дела будет решать, удовлетворить или нет ваше ходатайство. Всего доброго.