Как оформить право собственности на квартиру после покупки по договору уступки права требования?
Купили квартиру по договору уступки права требования, право собственности не оформили, прошло 5 лет. Как оформить право собственности теперь?
Лучший ответ
Для этого нужно зарегистрировать право собственности на квартиру.
Вам по акту квартира передана застройщиком?
Если да, то с актом, договорами (ДДу. уступки) обратитесь в росреестр для регистрации права собственности на квартиру.
Спасибо за понятный ответ!