Как избавиться от прописанной семьи и не потерять квартиру - опыт борьбы в суде
У нас 3 комнатная мунецыпальная квартира в ней прописано 6 человек я жена мой шестилетний ребенок, сестра и ее двое новершенолетних детей. Она не проживает в квартире 18 лет и не платит за нее. Сама она и ее дети проживает с мужем в доме его матери. Но сейчас стала претендовать на переезд или чтобы мы взяли ей кредит и отдали ей деньги за долю 1.5 милиона рублей. Мы ее не пускаем. Я стою в очереди на каартиру. Чтобы сестра получила квартиру но она не хочет ждать хотя за 3 года мы с 180 продвинулиль до 62. Я вынужден обротится в суд. Как мне выпесать ее с детьми не понеся не каких потерь?
Сестра утратила право пользования жилым помещением. Вы вправе в суд обратиться с иском. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст.779 ГК РФ.