Какие документы нужны для суда, выписка, товарный чек о покупке лекарств подойдет?
Евгений,добрый день! Необходима также справка о том,что он состоит на учёте в психдиспансере... Всего доброго
Кабальность сделки - это из другой оперы.
В вашем случае - сделка будет недействительной ввиду недееспособности лица.
Ему надо на психушку и получить заключение эксперта, что на момент сделки он не отдавал отчет своим действиям. В психдиспансере на стационаре ему лежать 21 день. Если пройдет тесты и врачи дадут заключение, то тогда в суд. Экспертиза стоит в районе 30-50 т.р. (сами уточните).
А калипсол он принимал, терпинкод или тарен - это, без заключения психиатра - ни о чем.