Как подать на алименты на мужа и доказать, что он не дает деньги на детей добровольно?
Я хочу подать на алименты на мужа, с которым не живем вместе. Интересует вопрос как написать в заявлении что он давал денег на детей только после моих долгих уговоров. Хочу чтоб официально все было и не упрашивать каждый месяц.
В любой момент Вы можете не разводясь подать на алименты.
Елизавета, вы можете не писать об этом в исковом заявлении, расскажете об этом на суде. Образец искового заявления можете скачать в интернете или обратитесь к любому юристу сайта и вам на платной основе по ст. 779 ГК РФ окажут юридическую помощь в подготовке иска.