Можно ли получить водительские права в другом регионе страны по медсправке для замены удостоверения в Москве?
Я получил медсправку на замену водительского удостоверения в Москве, могу ли я по этой справке получить права в другом регионе страны?
Лучший ответ
Конечно, если водительская справка выдана в этом году и заключения психиатра и нарколога тоже.
Да можете, срок справки год.