Какую квартиру мы можем рассчитывать при сносе дома и переселении?
В таком вопросе. Нам подарили долю в квартире. Мы прописались в квартиру семьей, 2 детей и родители. Тоесть нас 4. Сейчас стоит такой вопрос. Пришел застройщик, хочет снести дом, а всем жильцам предоставить новые квартиры. На какую квартиру мы можем расчитывать? Как будут ее выделять? По квадратам которые нам принадлежат? Или же по закону 18 кв на человека? Квартира находится в самом центре города. Не выделят ли нам квартиру где-нибудь на опушке? На что по закону мы можем рассчитывать? Переживаю в этом вопросе, боюсь прогадать.
Добрый день
Если квартира у вас в собственности, соответственно будете торговаться с застройщиком, как договоритесь так и будет.
По кв.м принадлежащие есил больше то с доплатой.