Как вернуть вложенные деньги в дачу, обещанную тёщей на словах?
Тёща обещала продать мне дачу. Договор на словах есть запись на диктофон. Я вложил в ремонт и обустройство дачи денежные средства. Сейчас мы расходимся и тёща отказалась пробовать мне дачу как я могу вернуть свои средства и доказать свои вложения?
Еси бы Вы смогли документально подтвердить свои расходы, то в судебном порядке можно было бы взыскать потраченную сумму. А так - увы. Устное обещание подарить не имеет юридической силы.
Исключительно в судебном порядке - подавайте иск в суд, привлекайте свидетелей и предоставляйте расчет.