Нижний Новгород, 28.06.2020, 16:40

Как получить права раньше, если запись на госуслугах только на июль?

Вопрос №17535171 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.06.2020, 16:40
Записался на госуслуги для получения первых прав. Запись на 24 июля, возможно ли написать какое-нибудь заявление чтобы выдали права раньше срока?
Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь!

Вообще-то права можно получить на следующий день после тестирования в ГИБДД.

Для этого Вам надо Вам приехать в отделение МРЭО ГИБДД, закрепленное за Вашей автошколой и получить талон в терминале. Обычно он выдает их на несколько дней вперед, но иногда можно записаться в тот же день.

Это можно сделать в любой день, кроме воскресенья и понедельника. Рекомендую придти до открытия, так ка талоны быстро разбирают.

28.06.2020, 16:54

Здравствуйте. Да.напишите в свободной форме.

28.06.2020, 16:56

У нас в ГИБДД нет живой очереди, все строго по записи, поэтому и спрашиваю.

28.06.2020, 17:15

Игорь, сейчас из-за вируса запись только электронная. Ускорить не получится.

28.06.2020, 17:19

Игорь!

Если ГИБДД начнут работать в прежнем режиме, то у входа в МРЭО всегда должен быть терминал для получения талонов.

Я специально уточнил этот вопрос, но на сегодняшний день запись в Нижнем Новгороде идет только через портал Госуслуги.

Может быть, с 1 июля 2020 года, в связи со снятием ряда карантинных ограничений, изменится и режим работы ГИБДД. Это Вам надо уточнять на месте.

Удачи Вам!

28.06.2020, 17:30