Стоимость решения туманной проблемы финансирования детских садов государством юристом

А вот мне просто интересно сколько нужно денег заплатить юристу, чтобы он решил туманную проблему финансирования детских садов государством? Чтобы всё и всем стало понятно и прозрачно. Создал так сказать прецедент. Сделал запросы в комитет образования, в министерство образования. Получил ответы и подал заявления в прокуратуру и Роспотребнадзор, если необходимо. И в итоге, чтобы денежные средства, выделенные государством были потрачены по назначению на нужды детских садов по всей России. Чтобы родителям детей дошкольников заведующие детских садов не говорили, что финансирования нет и не просили добровольно-принудительно сдать на ремонт сада, групп, обустройство территории детского сада, покупку облучателей, дорогих градусников и так далее. Сколько стоит такой результат?
Лучший ответ

Здравствуйте! Ну хорошо, предположим, вам предоставит министерство образования цифры, бюджет. Что вам это даст? Вы думаете, вы добьётесь от сада отчёта о расходах? Даже если и добьётесь, то что дальше сделаете? В чем проблема просто не сдавать деньги, если вас об этом просят в саду? Вы не обязаны их сдавать.

У каждого юриста свои расценки.