Украинский гражданин с видом на жительство в РФ получил решение о нежелательном пребывании - что дальше?
Человек украинец, сидит в РФ. Выдано решение о нежелательном пребывании на территории РФ. Имеет вид на жительство действительное до 2022 г. После выхода из тюрьмы миграционка сразу заберёт или даст время самому на то чтобы покинуть страну.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно затянуть процесс или обжаловать такое решение.