Факторы, влияющие на изменение меры пресечения по статье - признание виновности и другие обстоятельства
В каких случаях могут изменить меру пресечения по этой статье какие факторы могут повлиять на это. Влияет ли то что человек пришёл с повинной.
Лучший ответ
По этой - это по какой? И какую меру пресечения избрали на сегодняшний день? Для профессиональной защиты, в том числе в апелляции по мере пресечения, стоит обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
О какой мере пресечения речь?