Мама умерла, не успев оформить 《зеленку》на дачу. Как родственникам вступить в наследство?

Лучший ответ

Здравствуйте, теперь только через суд - иск о включении дачи в наследственную массу, обратитесь к юристу.

Спасибо за быстрый ответ.

Владимир Александрович, наследникам придется признавать право собственности в порядке наследования через суд.