Что делать если получаешь зарплату на карту с наложенным арестом или взысканием?
Получаю зарплату на чужую банковскую карту. Обнаружила что на карту наложен арест или взыскание, списали 50%, мои деньги вернуть уже нет возможности? На карте баланс положительный, минус не образовался, что это значит?
Лучший ответ
- то лицо, которое перечислило вам деньги, должно подать в банк заявление о том, что перевод денег был ошибочным и просит вернуть из на "свой" счет!
- потом уже сами "расчитаетесь";
- в сбербанке это все занимает от 2 недель до 1 месяца;
Как это вообще возможно? А именно получать з/п на чужой счёт.
Хороший ответ. Спасибо!