Могу ли я не платить попечительский взнос в детский сад? и нужно ли будет гасить долг по попечительскому взносу?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Быть попечителем, это дело добровольное. Вы написали заявление о том, что просите Вас включить в состав попечителей и согласны, в том числе, оплачивать попечительские взносы. Таким образом, Вам необходимо погасить имеющуюся задолженность.

Если Вы более не желаете быть попечителем, подайте об этом соответствующее заявление, что Вы ей богу, как маленькое дитя?

Это добровольные взносы. Ваше право, не обязанность.