Важность и возможные последствия неплатежа попечительских взносов в садике - юридическая защита и права родителей.
Нужно ли платить попечительские взносы в садике и что будет если их не платить? И как можно юридически себя защитить от этих попечительских взносов в садике?
Лучший ответ
Нужно ли платить попечительские взносы в садике и что будет если их не платить?
а что это такое и для чего?
Я например за своего ребенка ничего подобного не плачу..
**
если взносы на добровольных началах, то конечно они оплачиваются по желанию...и без принуждения..
и как можно юридически себя защитить от этих попечительских взносов в садике?
Жалуйтесь в прокуратуру и отдел образования при районной администрации
Спасибо за помощь!
Любые взносы не в рамках заключенного договора являются добровольными