Спор о штрафе на физ.лицо-ИП - есть ли смысл подавать в суд?
Больше времени убъете. Дешевле заплатить.
И шанс равный 50 Х 50
Здравствуйте.
За что и по какой статье штраф?
Вы обжаловали не в суд, как я понимаю? Так в вышестоящий орган обжалование всегда бесполезно.
Если обжаловать Вы хотите не только из за суммы штрафа, то имеет смысл.
Ч.4 ст.
Тогда странно. Если только водитель тоже не получил штраф.
Сложность в том, что сейчас все подобные постановления (касающиеся введенных ограничений) обжаловать очень тяжело.
Водитель не получил штраф, штраф выписан на владельца ТС, которого за рулем вообще не было.
Ну подайте жалобу почтой и все.
В Москве за штраф в такой сумме обычно спорят, только когда есть свободное время.
Некоторая логика в этом усматривается - владелец авто использовал тс, не имея пропуска - на автомобиль в данном случае получается, если сам лично его не использовал.