Требования бухгалтерии для оплаты контейнера при выезде из районов крайнего севера - выписка с места жительства и прописка на новом месте жительства.
Бухгалтерия требует выписку с места жительства и прописку на новом месте жительства для оплаты контейнера при выезде из районов крайнего севера.
Лучший ответ
Алла Николаевна, добрый день! как правило, предоставляют счета об оплате контейнеров....