Как продать долю в доме без земли в случае отсутствия документов на землю?

Хотим продать долю в доме без земли, доля частном доме оформлена как квартира Земля вообще была раньше колхозная, теперь никаких документов на неё нет даже в сельсовете. Можно ли продать в нашем случае только долю в доме?
Лучший ответ

Землю оформлять все равно придется. Без этого никакой сделки не состоится. Она обязательно должна быть или в аренде или в собственности и стоять на кадастровом учете. А там уже можно будет решать как ее продавать или нет.

Спасибо, буду знать.

Если фактически в правоустанавливающих документах написано квартира, вы имеете полное право продать всю квартиру или ее долю.

Спасибо за помощь!