Наследство квартиры с множеством собственников - распределение долей и платежи за квартплату
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, во первых, вам нужно вступить в наследство на половину квартиры, а вторую половину поделят на вас с дочерью, и получит она минимальную долю в квартире, оплату обязана будет производить, но никого не может зарегистрировать на свою долю, кроме детей. См. Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 23.12.2016) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.