Жесткие условия работы в транспортной безопасности электрички - лишения и штрафы встречают на каждом шагу
Вот я работаю в подразделения транспортной безопасности в электоропоезде одним словам я здесь живу нам запретили кушать пить и спать если нас проверка ловит то сразу акт штра от 5000 т. до 15000 т. р. Мы работаем по 22 часа в сутки и 2 часа получается отдых была зарплата 3000 т.р сейчас урезали 2500 т.р. Каму нужно обращаться скажите пожалуста.
Анатолий, Вам должны быть организованы перерывы на обед и в другое время для приема пищи. Обращаться с жалобой можно в трудовую инспекцию. Относительно зарплаты, надо смотреть Ваш трудовой договор, если есть недоплата, можно обратиться с иском в суд...
Это незаконно. Вам должны обеспечить охрану труда, место для отдыха, перерывов, приема пиши и т.д. Обратитесь в инспекцию труда и прокуратуру для проведения комплексной проверки нарушений ТК РФ удачи.