Необходимость продления рабочего времени в подразделении из-за отсутствия отдыха и возможные варианты решения
График работы в подразделении сутки через трое регламентом предусмотренно 2 часа на обед и 2 часа на отдых но фактически отдыхать не получается сколько часов должны поставлять в тебеле.
Продолжительность рабочего дня (смены), как и все остальные показатели режима вашего труда согласно
Уважаемая Татьяна! К вопросу есть дополнение я работаю в полиции в почтовой ведомости проставляется время несения службы с 8 до 8график
Отдых не оплачивается. Вознаграждение начисляется и выплачивается за трудовую функцию. Тот факт, что во время отдыха вы работаете, никого не волнует. Время перерыва для отдыха и приема пиши согласно