Возможна ли компенсация морального вреда при невозврате долга по исполнительному листу?
Можно ли получить компенсацию морального вреда за неисполнение должником обязательств по исполнительному листу (не возвращает долг)
Лучший ответ
Павел, здравствуйте.
Можно, если взыскатель докажет это в судебном порядке.
Можно получить проценты, за то что не вовремя исполнил обязательства.
Каким образом это сделать?
Моральный вред не предусмотрен по данным категориям споров.. можно получить индексацию присужденных су 4 мм но уже после исполнения решения.