Неправильная укладка утеплителя на стенах МКД - представители ЖСК не согласны на составление акта об этом нарушении подрядчиком
Выявлено не соблюдение технологии укладки утеплителя на стены МКД Пред. ЖСК отказался составлять Акт о нарушении подрядчиком технологии.
А кем выявлено?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Всегда есть кто то главнее.
Здравствуйте, Никита.
Необходимо составить акт осмотра, в котором описать выявленные недостатки. И в последующем на основании данного акта осмотра уже строить свои дальнейшие действия.
Для составления акта о нарушении подрядчиком технологии укладки утеплителя нужно быть как минимум специалистом. А в случае судебного разбирательства понадобится экспертиза.
Так что для начала составьте акт осмотра.