Неправильная укладка утеплителя на стенах МКД - представители ЖСК не согласны на составление акта об этом нарушении подрядчиком

Выявлено не соблюдение технологии укладки утеплителя на стены МКД Пред. ЖСК отказался составлять Акт о нарушении подрядчиком технологии.
Лучший ответ

А кем выявлено?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Всегда есть кто то главнее.

такой ответ скорее всего от "случайно" зашедшего на сайт...(((

Здравствуйте, Никита.

Необходимо составить акт осмотра, в котором описать выявленные недостатки. И в последующем на основании данного акта осмотра уже строить свои дальнейшие действия.

Для составления акта о нарушении подрядчиком технологии укладки утеплителя нужно быть как минимум специалистом. А в случае судебного разбирательства понадобится экспертиза.

Так что для начала составьте акт осмотра.