Проблемы с взысканием долга - как приставы и должница заморозили выплаты и как бороться с этим?
Спасибо за ответ. Но все это уже было сделано. Из письменного ответа следует, что у должницы ничего нет, кроме зп. постановления о снижении, видимо, тоже нет - ответ был дан лишь по телефону. Можно ли обращаться в прокуратуру в этом случае?
Добрый день.
Вы имеете возможность обжаловать незаконные (или необоснованные по Вашему мнению) действия пристава в прокуратуру, в суд и начальнику отдела судебных приставов. Самым действенным по опыту является или прокуратура (жалобы туда приставы не любят) и суд.
Грамотно юридически составить заявление и подать приставу запросы о счетах недвижки ифнс и тд. и постановление о предоставлении снижения процентов.
Добрый день.