Решение проблемы делимости квартиры после выплаты ипотеки при использовании материнского и югорского капитала
Трое детей в семье. Квартира куплена в ипотеку. Материнский и югорский капитал пошли на выплату кредита. Как делиться квартира? Ипотека выплочена.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о разделе имущества.