Можно ли сменить банк для выплаты 10000 рублей после задержки социальной выплаты из-за долгов?
Скажите пожалуйста, могу я поменять банк на другой для единовременной выплаты 10000 р. Так как предыдущий банк у меня снял социальную федеральную выплату за долги? Судебные приставы приостановили производство в отношении меня.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для этого необходимо подать новое заявление на выплату с новыми реквизитами счёта.
Удачи!
Спасибо за помощь!