Чудо спасло от приставов - как я успела снять все деньги с арестованной дебетовой карты
Приставы арестовали мою дебетовую карту, деньги поступили мне на карту вечером и я успела их снять в последующем банк передаст приставам информацию, о том, что я смогла снять все деньги с этой карты?
Лучший ответ
Вопросы тут к банку, как могли выдать вам денежные средства с арестованного счета. Почему сразу не списали. Вашей вины нет.
Спасибо за понятный ответ!