Водитель, нарушивший ПДД, зацепил пешехода касательной, сломав ему голень - какая ответственность?
По касательной зацепил пешехода переходившего проезжую часть в неположенном месте, сломана голени. Какая ответственность водителя?
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru