Перевозка лизинговых автомобилей из Москвы в Екатеринбург - Нужен ли транзитный номер при прописке в Ростове-на-Дону?
Приобретаем в лизинг новые автомобили в г. Москва нужен ли нам транзитный номер, для того что бы эти авто перевезти своим ходом в г. Екатеринбург. Владелец авто прописан г. Ростов на Дону.
Лучший ответ
Нет, не нужен. У Вас есть 10 дней для этого - для постановки на учет.
Спасибо за помощь!