Как переоформить лицензию на лососевую рыбу у ИП для законной продажи оптом
Ситуация в следующем я хочу купить у ИП оптом лососевую рыбу он ее выловил по лицензии которая оформлена на физическое лицо, я по этим документам продать ее не могу т.к. это не законно. Вопрос, как и где оформлять/переоформлять эти документы, что бы я мог эту рыбу продать!?
Вам потребуются сертификаты соответствия качества товаров, разрешение на торговлю от администрации района.
А еще:
Коды Государственного комитета статистики,
свидетельство о постановке на учет налоговым органом,
договор аренды помещения либо документы о праве собственности на него,
договор на вывоз бытовых отходов,
заключение Роспотребнадзора,
заключение о пожарной безопасности.
Пакет учредительных документов организации,
выписка о внесении в ЕГРЮЛ,
ассортиментный перечень и предполагаемые объемы торговли,
удостоверение об условиях транспортировки товара,
сертификаты на продукцию,
накладные с обязательным указанием даты изготовления и сроков реализации продукции,
медицинская книжка продавца с обязательным талоном для отметок о санитарных нарушениях.